独立、公正、科学、严谨

专业的业务水平、严谨的执业态度、先进的运作架构和服务管理

服务热线:

0563-5210808

0563-5210808

0563-5210818

宣城人民医院2#楼室外管道维修改造工程中标结果公示

招标人

名称:宣城市人民医院

代理机构

名称:安徽海星工程咨询有限公司

地址:宣城市梅园路与九同路交叉口敬亭大厦12楼

项目名称

宣城人民医院2#楼室外管道维修改造工程

项目编号

ZC2025-005

开标时间

2025年4月28日

中标人

单位名称:安徽铭广消防工程有限公司

报价:78654.90元

工期

30日历天

废标情况

安徽鸿东消防工程有限公司二级建造师证书未按要求签名,初审不通过,按无效投标处理。

现将中标结果公示,如有异议,请于公示发布之日起一个工作日内致电:15955633312